trakhtenberg
@trakhtenberg

Как для CPT использовать шаблон из Theme Builder (Elementor)?

Суть проекта: витрина оборудования, портфолио проектов с этим оборудованием, разные статьи и страницы.
Вначале отладка дизайна карточки оборудования шла на записях (Post), и проблем не было. Создан в Theme Builder собственный шаблон, динамические данные из ACF Pro - все отлично!
Но Post нужны для другого (на сайте будут статьи по тематике оборудования и его использования).

Описание проблемы: Логично создать под продукцию и проекты CPT (я не использую плагины, в коде это register_post_type с предварительно созданной таксономией register_taxonomy).
Далее у шаблона настройки Preview Options (левый нижний угол, шестеренка) - выставляю "Генераторы" (то есть название name CPT) и указываю, что All. Аналогично указываю и в Conditions в самом Theme Builder для этого шаблона.

Потираю в предвкушении руки - и жестко обламываюсь! Страница продукта открывается только с его названием. Когда добавил фото (как миниатюра) - под названием на всю страницу еще и фото отрисовано. И все...
Решил вначале не заморачиваться, в типе Генераторы выбрал тот один конкретный, на котором идет отладка (то есть в списке он есть, то есть в системе и пост и таксономия зарегистрировано вроде бы корректно) - фиг, результат аналогичный - название и фото.

Что делать и куда копать - идей нет, перерыл весь интернет... ну и, как обычно, сроки горят, проект как бы сдавать надо, а тут "лучшее враг хорошего получилось". Тем более что все равно такой же геммор предстоит, похоже, и с портфолио (проектами) - так что все равно решать надо.

Короче, взываю к коллективному разуму!
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
trakhtenberg
@trakhtenberg Автор вопроса
не знаю, как тут "закрыть тему". Вопрос решен. Данный CPT пришлось сделать на плагине CPT UI - и все заработало. Тем более странно, что другие CPT в этом же проекте остаются сделанные скриптом и Elementor нормально определяет и тип поста и тип архива постов. Мистика.... ))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы