@RA4INA

Почему вылазит синий экран смерти windows 11?

Приобрёл игровой ноутбук с Европы. Поставил винду 11, когда играю всё отлично, когда захожу в google chrome переодически появляется синий экран смерти с грустным смайликом (кода ошибки нет) и ноут перезагружается. Драйвера все стоят, ssd новый стоит, не знаю уже в чем проблема и почему именно в google chrome такое происходит. Может у кого было подобное, буду рад любой помощи!
  • Вопрос задан
  • 739 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Потому что Windows 11 ещё сырая и не такая популярная, как Windows 10. Как следствие, мало разработчиков проверили совместимость своих приложений с ней.

Новее - не значит лучше.
Ответ написан
valgerofficial
@valgerofficial
Десигнер LVL100
мой тебе совет, ставь - не новое, а - стабильное.
пользуюсь windows 10 LTSC, за 4 года не одного синего экрана не видел
так же не наблюдал багов..)
Ответ написан
anthtml
@anthtml
Системный администратор программист радиолюбитель
Как уже выше сказано: 11 еще только анонсирована, но ни как не вышла и не продается.
Образы встречающиеся в сети это либо хайп от сборщиков (кастомизация 10 под интерфейс 11 с недоплюшками) либо Insider - тестовая сборка для производителей и разработчиков.
Первое - вообще несусветная дичь, второе - какраз и выложено чтобы отлавливать баги, и пока не выйдет официальный LTSC их там может быть скольугодно и от чего угодно, IP это самая баговая версия, не для обычных пользователей.
Ответ написан
Комментировать
KoyaKoya
@KoyaKoya
IT Lover
RA4INA, какая Windows 11? Что-то похожее мне известно и сейчас оно носит название Windows 11 Pre-Beta Preview. Это пока еще даже и не система, как таковая, а "монстр" над которым сейчас идут дикие эксперименты. Не ставьте её на свой ПК, подождите октября 2021 - вроде подтвержден официальный релиз в этом месяце.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы