Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как заказать статью на Хабре?

Как заказать статью на Хабре?

Кто может помочь в написании и размещении статьи для хабра? Естественно, мы оплатим Ваш труд. Тематика - интернет-маркетинг, программирование.
  • Вопрос задан
  • 5230 просмотров
Ответы на вопрос 4
karaboz
@karaboz
Директор продуктов в Хабре.
На данный момент только официально зарегистрированные на Хабре компании обладают правом легально искать авторов для своих публикаций и оплачивать их работу. У зарегистрированной компании есть доступ в раздел «Биржа авторов», с помощью которого компания может находить подходящих авторов и самостоятельно договариваться с ними. Вот тарифы по созданию корпоративных профилей на Хабре: habrahabr.ru/info/advertising/corporate/. Если вы стартап, то у вас есть возможность получить бесплатный тариф: habrahabr.ru/info/hello_startup

Некоторое время часть биржы авторов на Хабре стала доступной для всех. Любой может найти авторов, готовых писать на заказ, по любой интересующей теме и лично связаться с ними: habrahabr.ru/exchange/authors/. Однако разместить заказ, на который авторы сами смогут откликаться, могут только зарегистрированные на Хабре компании: habrahabr.ru/exchange/orders
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вы бы озвучивали сразу цены, просто смешно когда предлагают писать статью за 500 рублей, когда на проработку её уходит три дня. Аргументация в таких случаях божественная это же дополнительный заработок. Замечу сразу это не заработок это убыток.
Ответ написан
@RichMan
Я думаю написание и размещение статьи должно стоить в пределах 50$, но могу ошибаться.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы