Levman5
@Levman5
print(“Hello World!”)

Как улучшить качество изображения на Python?

Здравствуйте

Я хочу сделать телеграмм бота которому кидаешь фотку, а он улучшает её качество и отправляет обратно.

Проблема возникла на стадии улучшения качества картинки. Подскажите пожалуйста уже обученные нееронки которые спокойно можно использовать в коде для улучшения качества фоток.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1649 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dmshar
Если вы неспособны самостоятельно сделать этот элементарный запрос в Гуугл и найти на него ответ, то браться за такую задачу вам точно не стоит.
Видите-ли, программирование - это не копирование чужого кода, и исправление ошибок в коде. А дебажить без твердого умения гууглить сегодня просто невозможно. На подсказках с форума программистом не станешь никогда.
P.S. "Спокойно" можно использовать чужие нейронки разве что для получения результата операции XOR. Остальные спокойствия не гарантируют и требуют существенной нервотрепки.
Ответ написан
@KrimsN
python dev
Python Новичок, по вашему вопросу, я вижу что вы только начинаете свой путь в IT. Не советую сразу самому лезть в такие сложные штуки как нейросети и пытаться их запустить в своём коде.
Для начала попробуйте пользоваться публичными API которые выполняют определённую работу. К вашей задаче может подойти нейросеть waifu2x, у которой есть публичный API:
https://deepai.org/machine-learning-model/waifu2x
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы