@rgamretsky
SharePoint Develorep(а хочется в ASP.NET MVC dev)

OpenSource на ASP.net?

Собственно интересует насколько много таких проектов? Как я понимаю если начинать свой OpenSource проект то это явно должен быть не просто пример сайта, а какая то библиотека, cms или framework? Или я ошибаюсь и кого то могут заинтересовать исходники сайтов?
Все это собственно интересует для наработки собственного резюме, что бы было что показать работодателю. Или может стоит к какому то проекту присоединиться?
  • Вопрос задан
  • 2468 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
На Asp.Net (MVC, да, на классический Asp.Net смотреть уже давно нет смысло)
очень большой процент внутренних корпоративных/ентерпрайз сайтов или сайтов вроде stackoverflow, онлайн магазинов.
Именно по этой причине (всё таки стоимость серверного п/о решает) заказы на c#, asp.net mvc достаточно специфические, в отличие от той же java или php, поэтому процентное отношение далеко не в сторону MS- стека.
Ответ написан
Комментировать
posledam
@posledam
[Мнение] Я думаю, надо делать проект такого типа, над которым вам хотелось бы работать. По возможности зацепить технологии, в которых хотелось бы развиваться. На мой взгляд, опенсорса в мире ASP.NET маловато. Я бы даже сказал кот наплакал. Так что почва всё ещё не удобрена :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы