@Jenia96

Swift Playground, поможет ли в обучении Swift?

На некоторых курсах по свифту советуют начинать с Swift Playground, там типо интерактивная игра где ты пишешь код. Кто-то может пробовал так учиться ? стоит тратить время?

Я сам немного путаюсь вообще с чего начинать, можете подсказать что вы учили первым? UI или синтаксис?
  • Вопрос задан
  • 276 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@mkone112
Начинающий питонист.
На некоторых курсах по свифту советуют начинать с Swift Playground, там типо интерактивная игра где ты пишешь код. Кто-то может пробовал так учиться ? стоит тратить время?

Ты определись - либо ты хочешь ходить на курсики и играть в интерактивные игры, либо ты хочешь учиться.
стоит тратить время?

Тратить время ты будешь в любом случае - вопрос только на что.
Я сам немного путаюсь вообще с чего начинать, можете подсказать что вы учили первым? UI или синтаксис?

Математику.
Ответ написан
Комментировать
D1m0nd
@D1m0nd
junior C# developer
Кто-то может пробовал так учиться ? стоит тратить время?

Стоит делать свой проект параллельно изучению , где ты будешь черпать инфу не важно, главное что бы ты смог применить знания . которые приобрел, а задрочка книг и курсов , а также выполнение примеров из них ничего не даст от слова совсем, если ты не делаешь на основе их что то свое

Я сам немного путаюсь вообще с чего начинать, можете подсказать что вы учили первым? UI или синтаксис?

-_-
чеее ка
Ответ написан
Комментировать
briahas
@briahas
ObjC, Swift, Python
Судя по тому что вы написали в вопросе - вы слабо понимаете о чем спрашиваете. По этому - начинайте с чего угодно. На вашем уровне понимания это не имеет значения.

От меня - я учился еще когда не было плейграунда.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы