@Ozoda

Где брать опыт коммерческий работы Фронтенду?

Здравствуйте, уже 8 месяцев изучаю Фронтенд. Изучила html css , js и react. Создала несложных маленьких проектов. Начала отправлять своё резюме, но тестовые задания для меня кажутся сложными. Где мне брать опыт разработки в реальных проектах чтобы понять систему разработки.
Спасибо заранее за ответ!
  • Вопрос задан
  • 389 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
способный к дальнейшему сопровождению и возможному масштабированию.

Это не задание для джуна, это задание для мидла. Как минимум потому, что хороший джун умеет в создание чистых переиспользуемых компонентов и горящие глаза. А возможное масштабирование это задача midle+.

Но, я бы посоветовал всё таки на время прикрыть резюме, решить данное задание, кидать его сюда на code review, далее добавлять к себе в портфолио - вот вам и ваше коммерческое задание. Во первых, вы учитесь новому решая данную задачу, во вторых чем больше плохого\хорошего кода вы можете показать потенциальному работодателю - тем лучше.

PS: само задание не сложное если вы хоть что-то писали на реакт, к тому же ничего не мешает вам начать гуглить запросы типо "личный кабинет преподавателя react github redux" и шерстить репозитории, подсматривая идеи, архитектуру и тд. Программирование тем и прекрасно, что все идеи уже давно придумали, очень много подсказок в сети, нужно только начать их искать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы