Простое название компании в App Store?

Есть мнение, что красивое название компании положительно влияет на продажи игровых приложений. Скажем, для рядового пользователя Eugeny Petrov в подписи может означать, что игра сделана одним разработчиком, а следовательно иметь более низкое качество. Очевидно, что у компаний больше ресурсов на разработку и тестирование приложений, поэтому в целях извлечения большей прибыли, есть смысл регистрировать аккаунт на компанию.

Вопрос даже не в том как зарегистрировать её — это понятно. Заводится бесплатно номер D-U-N-S и указывается в форме на сайте Apple. Проблема в том, что требуется указать форму собственности в названии компании, поэтому лаконичное Frogmind превращается во Frogmind - D&B OOO, что совсем меня не радует.

В поле «Название компании для регистрации на сайте Apple» укажите наименование (включая форму собственности), которое должно отображаться в Apple. Название должно быть указано на латинице (например: Interfax - D&B OOO).


Кроме того, я являюсь ИП и для финансовых вопросов, хочу использовать свое юридическое имя. Но в угоду лаконичности готов зарегистрировать компанию заграницей, если нет других решений.

В общем, как в App Store получить простое название без формы собственности как у Frogmind и Playdead недорого?
  • Вопрос задан
  • 3401 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
smanioso
@smanioso
Отмечайте ответы на свои вопросы!
Нужно больше тегов!..
Во время регистрации надо вводить название с указанием формы собственности.
Однако, во время публикации первого приложения вас попросят ввести под каким названием отображать издателя.
То есть в портале разработчика у вас будет написано Interfax - D&B OOO, а в AppStore можно написать Interfax.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы