Habrahabr.ru не открывается SSL?

Всегда авторизовался нормально, а сегодня вот чё

Сертификат безопасности сервера аннулирован!

Вы попытались открыть habrahabr.ru, но сертификат, представленный сервером, был аннулирован издателем. Это означает, что характеристикам безопасности, которые представил сервер, ни в коем случае нельзя доверять. Возможно, вы подключились к ресурсу злоумышленника.
Не продолжать
Помогите мне разобраться

Когда вы подключаетесь к защищённому веб-сайту, узел сервера того сайта представляет вашему браузеру так называемый "сертификат" для подтверждения своей подлинности. Этот сертификат содержит такие данные, как адрес веб-сайта, проверенные третьими сторонами, которым доверяет ваш компьютер. Сверив адрес сайта в сертификате и реальный адрес веб-сайта, можно убедиться, что защищённое соединение установлено с настоящим веб-сайтом, а не поддельным (например, созданным злоумышленником в вашей сети).

Сертификат, представленный браузеру, был аннулирован издателем. Это как правило означает, что сертификат был скомпрометирован и ему нельзя доверять.


Куки, кэш, историю очистил, даже антивирус пробовал отключить, не помогло, дата на компьютере верная, в IE (internet Explorer-E) тоже не открывается. Я такой один?
  • Вопрос задан
  • 3455 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
splatt
@splatt
Не один. У меня тоже самое. Думаю, имеет смысл написать в техподдержку, хотя, скорее всего уже сами знают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы