@RusMers

Как скопировать в папку WindowsApps?

Сначал не мог войти вообще в эту папку WindowsApps и пришлось давать себе доступ через раздел безопасности. Затем надо было в одну папку из ВиндовсАппс закинуть сторонний перевод одной игры, но пишет вот 60f028a1c8e5a091745516.png . Очищения место на диске ничего не дает. Так же не могу изменить имя папки, ибо выдает вот это 60f028fca3780862429166.png . Пытался так же через безопасность сменить владельца, но при нажатие на "Изменить" ни чего не происходит, а просто шрифт слова с синего меняется на серый 60f02a3b04077818132089.png.
  • Вопрос задан
  • 501 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
насколько я понимаю устройство виндовсАПП, он Вам и не даст доступ туда, т.к. программы там это своего рода "образ", как APK на андройде. поэтому и пишет что места нету)
Ответ написан
niknils
@niknils
системный администратор, python-разработчик
можно сделать всё очень просто:

создать диск или флешку (Windows 8.1+) для восстановления системы или создать загрузочную флешку для установки Windows и оттуда проводить махинации.

чтобы открыть проводник выберите командную строку и введите:
explorer.exe
также можно использовать команды копирования:
copy %откуда% %куда%

native shell (open-source)

бинарники и исходный код
что-то вроде предзагрузчика Windows в msdos-состояние (теоретически может помочь работать с файлами, доступа к которым отсутствует)
не забудьте прописать exit, чтобы выйти из native shell в Windows

GNU/Linux

в общем, есть множество Linux-дистрибутивов и среди них встречаются и достаточно маленькие. просто для работы с файлами Windows можно и с флешки загрузиться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы