@Bzeeng

Дает ли теперь коннекты апворк?

Потратил все коннекты, прошло больше месяца, а коннектов новых нет
  • Вопрос задан
  • 876 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ZERGE
@ZERGE
Дает. Но можно и купить )
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
дают
Ответ написан
Комментировать
Stayler
@Stayler
злобный старый дев.
Да, дает. Мне начисляется по 10 коннектов за каждый бид, где заказчик ответил. Плюсь, за предложенный контракт тоже что-то начисляется. По итогу месяца, если есть действующие контракты (то есть, активность в профиле), тоже приходят коннекты. Тут на 100% не уверена, так как может это за что-то другое пришли, хз. Думаю, если у вас нет активности в профиле, то проще купить какое-то количество и потом откликаться на предложения релевантные. Если будут интервью и контракты, то и коненкты добавятся...

А вообще у меня есть интересный сабж.... я регнулась на Апворке в 2015 или в 2016 году.... но не работала и не проходила проверку.... раз или 3 раза подалась на проекты, ответов не было и забила. Активно начала работать только в 2021. И на 2021 у меня там скопилось 150 коннектов - откуда и почему - хз. Ну я так их и не использовала до сих пор, так как, опять таки, они приходят снова за удачные проекты и отклики и мне настолько много их просто не нужно... я не знаю, насколько это актуально сейчас, конечно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы