Можно ли работать программистом закончив бакалавриат Бизнес-информатики?

Обучают ли на этой специальности програмированию на языках C#,C++,.Java,Python и др. Или эта специальность предпологает собой только работу аналитиком, EPR-программистом или сугубо экономический уклон?
  • Вопрос задан
  • 4555 просмотров
Решения вопроса 1
@7rulnik
Оффтоп
А оно вам надо? Вам в лучшем случае дадут вводную инфу по каждому из языков. Лучше уделите время самообразованию. Если же высшее образование для вас принципиально, то идите туда, где будет легко учиться - сможете больше времени уделять тому, что вам действительно нравится и необходимо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mmmaaak
@mmmaaak
Я Ваще без вышки работаю и норм, она у меня в процессе получения, название твоего направления никого не интересует (ну я думаю в большинстве компаний, по крайней мере там, где я собеседовался), всем важны твои навыки и умения. Я учусь хоть и на программиста, но в работе использую знания накопленные собственными силами, с третьего курса понял, поработав месяц на первой работе по специальности в качестве стажера, что в универе по большому счету дают знания, которые на практике особо не помогут, все приобретается собственными стараниями, со временем. Так что учиться можете на кого угодно, главное чтоб у Вас были знания. А диплом, судя по всему, чисто формальность (мое субъективное мнение, никому не навязываю, и не отрицаю, что кто-то где-то столкнулся с обратной ситуацией)
Ответ написан
@yarikus
Можно работать программистом даже без высшего образования и чувствовать себя не хуже (как я).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы