Нужны ли статьи по SharePoint 2010?

По долгу службы ковыряю SharePoint и Project Server 2010/2007, если это интересно, могу оформлять в виде статей. Про 2007-е версии довольно много написано, с Project Server 2010 опыта пока что мало. А вот с SharePoint 2010 пришлось повозиться. Кроме того, понадобилось решение для «внешнего» портала (бесплатный SharePoint Foundation и SQL Express на одной машине).


Из интересного:

1. Установка со своим SQL Express и оснасткой, в «ферме», но с локальными учетками (без домена).

2. Forms-based authentication и привязка к другому (AspNet) Membership Provider'у.

3. Интеграция и привязка thrird-party форума (YAF) к общему провайдеру.


В принципе, информация по вышестоящим вопросам в инете есть, но кроме первого, мне она не помогла.

По второму: противоречивые посты в каком web.config что править, не увидел рабочего решения в инете.

Третий: тут уже вопрос привязки опнсорсного форума YAF.Net (YetAnotherForum) к юзерам общего провайдера, опять же рабочего мануала нет.


Я для себя вкратце пишу мануалы в txt, стоит ли что-то из перечисленного переписывать в «нормальном» виде, будет ли это интересно?
  • Вопрос задан
  • 2745 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы