@xlebkaa
Junior Front-End Developer

Где искать ментора начинающему Front-End разработчику?

Здравствуйте, уважаемые знатоки, я начинающий Фронт-Енд разработчик, учу HTML/CSS/JS, и по мере обучения появляются вопросы, а также хочется получить совет от более опытного разработчика, подскажите пожалуйста, где и как искать ментора? Заранее спасибо)
  • Вопрос задан
  • 709 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
kolian89
@kolian89
Frontend
Зачем искать кого-то сам учи. Курсов полно Вот курс по верстке Разберись с курсом сверстай пару макетов, и пару макетов сам без курсов в фигме-фотошопе, и уже можно работу Верстальщика HTML искать или фриланс верстку брать. Хочешь больше и продвинутости в верстке можно HTML Academy смотреть там грамотней все.

По направление JS берем курс этот разбираемся в нем и можно работу искать, многие благодаря этому курсу уже работу нашли, там есть телега курса и можно вопросы задавать.
Главное проходить курсы не как обезьянка повторяю и все, а учиться и разбираться нужно, чтобы в голову заходило и было понятно насквозь, практики много должно быть.

Это как я учился, сейчас уже сижу на работе, как Frontend.
Хотите ментора, на работу устройтесь, там вас будут менторить как нужно.
Ответ написан
fomenkogregory
@fomenkogregory
Юниор софтварный инженер
Здесь сотни менторов помогают новичкам изучать фронтенд ----> https://rs.school/
Посмотри в сторону вот этого курса для начала https://rs.school/js-stage0/ он пару недель назад начался и выступает в роли подготовительного для https://rs.school/js/, который начнется в сентябре
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы