Задать вопрос

Не работает мышь/клавиатура hackintosh, работает только в кловере, а при установке самого hackintosh отваливается что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже месяц мучаюсь, в кловере работает мышь/клавиатура, а вот когда начинается установка МакОс уже нечего не работает. До этого случая сидел на High Sierra 10.13.6 и все работало, но потом пришлось поменять материнскую плату, но при этом остальное железо осталось тем же. Какие бы я сборки не качал, нигде не работает. Работает только на сборке 10.15.7 но во время окончания установки выдаёт ошибку. Сборки качаю сразу с кловером. Возможно биос не так настроил, но вроде как все правильно. Очень прошу помочь разобраться
  • Вопрос задан
  • 3274 просмотра
Подписаться 1 Средний Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drovosek01
Скорее всего у вас USB порты не "заведены".
Для начала попробуйте в ваш загрузчик добавить кекст "USB Inject All", если с ним ситуация нормализуется, тогда на сайте dortania читайте про более корректную настройку USB портов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы