@arttstyle
web-макака

Как заставить гугл вернуть $ за скликивание?

случилась фигня:
за час скликали дневной бюджет 4.000₽
всего кликало 2 IPшника и оба из южной африки, клики шли по геотегам (спб и санкт-петербург) на удачу это были последние 4.000₽ на счету.
было написано письмо в службу поддержки и заполнено заявление на скликивание, так же приложил access.log сервера с доказательством что кликали с двух ипшников из южной африки.
сапорт вежливо ответил что деньги вернутся вначале месяца и проблема будет решена.
наступило начало месяца и деньги не вернулись, сапорт врубил дурачка и теперь говорит что деньги уже были возвращены (1500₽) в виде коррекции недействительных кликов, но этот возврат был до того как я писал о скликивании на 4000₽. дальше больше, я начал сомневаться в честности гугла и решил проверить всю бухгалтерию и вообще запутался.
всего потрачено на кампании 87.580₽ с НДС (72.983₽ без НДС)
в аналитике аккаунта я вижу:
все возвраты за недействительные клики на сумму: 1852,08₽
всего расходы по аккаунту 78 919,68₽ (как ? если чистая сумма на рекламу без ндс 72.983 даже с учетом возврата 1852.08₽ и кредитовой корректировки 293,42₽ не сходится.
так же я вижу всего кликов 552(142,97 ₽) недействительных кликов 293
получается я потратил всего 552-293=259*142.97₽= 37029.23₽ а остальное недействительные клики
но прикол в том что заплачено уже 87.580₽ а сейчас счет пустой, я чего-то не понимаю или меня разводят?
по факту я даже не стал бы разбираться и не заметил этого еслиб не последнее скликивание в 4000₽
за последнее скликивание 4000 так и не вернули деньги, счет пустой. хотя оно было самым злостным и наглым за все время
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
там не люди. там роботы отвечают. надо писать несколько раз что бы пробиться к живому оператору.

учитывая ничтожность сумм 4000 лучше не заморачиваться.

87.580 - в ы с этого что получили по итогу ? сколько заказов ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы