@Den7cik

Почему bluetooth на ноуте при подключении к любому девайсу быстро подключается и отключается?

Всем добрый день.
Я хотел поиграть на ноуте при помощи беспроводного геймпада vrbox. После подключения получилось так что я отошел слишком далеко и соединение разорвалось. После чего у меня за три дня лазанья в настройках получилось ровно три раза по нормальному подключить геймпад. Дело в том что иногда(очень редко) подключение происходит нормально, но гораздо чаще через минуту работы джойстика(даже если я его не трогаю) он начинает быстро подключаться и отключаться. Проверил если к ноутбуку подключить телефон такая же ерунда происходит.

Что я уже пробовал делать:
1) Перезагружать комп.
2) Удалять устройство из bluetooth, диспетчера устройств, устройств и принтеров и отовсюду откуда только можно.
3) Переустанавливать драйвера bluetooth при помощи driverpack.
4) Проверять драйвера driver booster и стандартным средствами винды(всм тыкал кнопочку обновить драйвера).
5) Отключать wifi.
6) Проверять комп на вирусы.
7) Включать видимость компьютера для других устройств(ну там в bluetooth).

Отключать функции энергосбережения у меня не получается, в диспетчере файлов нету радиомодуля блютуз и подобных штук(. При это просто блютуз есть.

Вообще изначально я настраивал джой при помощи xpader потом после того как начались глюки поменял его на joyToKey но ничего не изменилось так как при подключении ни тот ни другой не реагировали на нажатия клавиш геймпада пока я не включил видимость компьютера для других устройств, однако прерывания от этого не прекратились.

Помогите пожалуйста, весь инет и настройки уже излазил ничего не выходит(
  • Вопрос задан
  • 499 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы