@seil1

Какого платежного агрегатора выбрать?

Здравствуйте! Решили совместно с друзьями организовать небольшой проект (студенты, мороки с оформлением ип и т.д. не особо интересны), идея простая, баланс пользователей должен иметь возможность пополнения и вывода средств (по аналогии с фриланс-биржами).

Выбор стоит между Qiwi и Payeer (используя их API для выставления счетов и отправки денежных средств), но тот же Qiwi имеет ограничения на уровне "Основной" и мне кажется, что на первое время этого может не хватить, в свою очередь Payeer имеет более сложную процедуру интеграции.

Есть ли какие-либо платежные агрегаторы/системы для приема и выплат денежных средств с функционалом выставления счетов (по ссылке, в первую очередь сервис будет запущен в виде Telegram бота, позже будем расширяться до Web-версии и Mobile), с возможностью создания аккаунта для физ. лиц или самозанятых? В первую очередь акцент на минимальную комиссию с выплат, опять же, по аналогии с фриланс биржами - как меньше потерь пользователем при выводе денежных средств с баланса аккаунта. Пока никаких путных вариантов не нашли (Enot.io - большая комиссия на выплаты, Robokassa временно только для юр. лиц, в остальных сложная процедура создания аккаунта и интеграции (насколько мне известно из того, что я успел просмотреть)).
  • Вопрос задан
  • 282 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы