@georgi1984

Где можно найти образцы лендингов под определенную тематику?

Здравствуйте, я решил создать сайт лендинг, в котором будут описываться услуги по созданию сайтов.
Но я не знаю в каком дизайне это сделать, где можно найти готовые сайты лендинги как образец.
Хочется посмотреть как делают дизайн такого сайта на такую тематику и потом сделать также.
Я искал в гугле услуги по созданию сайтов, но там выходит fl.ru и другие фриланс биржи, а не то что я хочу.
Мне нужны лендинги где продаются/описываются услуги по созданию и верстке сайтов.
Чтобы посмотреть как должен выглядеть дизайн и сделать также на подобие них
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Решения вопроса 1
m0ze
@m0ze
The Gunner
Привет.

Google -> создание сайта / заказать лендинг / веб-студия -> долго просматриваете результат выдачи ПС по этим запросам.

Если ищете вдохновение, то можете также поискать топовые веб-студии, посмотреть их сайты, ну и в целом оценить дизайн/UI и пр. Только учтите, что над наиболее сложными и красивыми вариантами скорее всего работал дизайнер, и, если вы не в силах реализовывать нечто на таком же усровне в плане эстетики и стиля, то ваши потенциальные клиенты это всё быстро увидят и сделают уже о вас соответствующие выводы.

Если ориентируетесь на зарубежных клиентов, то смотрите всевозможные ТОПы и подборки "best web design".

услуги по созданию и верстке
Именно у верстаков упор делается не на дизайн, а на мнимализм и качественный код. Товар лицом, так сказать.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы