Pидер на электронных чернилах с экраном не менее 9'?
Присматриваюсь к моделям от Onyx и Amazon Kindle DX. Не могу выбрать, что уже лучше. Опыта в использовании ридоров нет. Посоветуйте, какой ридер купить с минимальным объяснением почему ;)
Kindle 4 Touch и даже простой Kindle — лучшее что может быть, на мой взгляд. У самого простая не-Touch версия, пользуюсь уже полгода.
Лично я бы не советовал брать чехол с фонариком — неравномерное и вообще не очень хорошее освещение. Глаза при этом сильно напрягаются. Лучше уж читать с настольной лампой.
В автобусе, особенно, удобно читать с настольной лампой. ИМХО, читалки, в основном, берут для чтения вне дома. А там, без фонарика тяжело. А дома лучше читать бумажную, т.к. ни какая железка не заменит шелеста страниц и легкого запаха типографской краски.
Написано
Войдите на сайт
Чтобы задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ.