На сайте-визитке есть блок "Обо мне", состоящий из изображения и описания владельца сайта. В админ-панеле WP необходимо добавить отдельную вкладку "Обо мне", где владелец мог бы загрузить какую он пожелает свою фотографию и написать о себе необходимую информацию. Как реализовать данную задачу?
P.S. я делал свой тип записи (register_post_type()) "Обо мне", добавлял к этому типу custom fields на изображение и текст и выводил через ключи содержимое пользовательских полей в блоке сайта "Обо мне" в цикле the_loop постов, относящихся к типу "Обо мне" (да, там была всего одна запись).
Да, все очень запутано, костыльно и вообще неправильно, я новичок в WP. Не ругайте сильно)
Анатолий, извините меня, может я что-то не понимаю в концепции WP, но это не отдельная страница. Весь сайт представляет из себя лендинг и "Обо мне" - это просто логический блок на сайте, где пользователь выкладывает инфу о себе. Вы так и поняли, и советуете мне посмотреть в сторону отдельного шаблона страницы "Обо мне"?
ivankalita, нет, тут автор ответа имеет ввиду то, что каждый блок лендинга заполняется страницей и выводиться чисто как блок, а не как отдельная страница.
Аааа, вот оно что, мое мышление было слишком прямолинейным и я страницу воспринимал, как страницу, спасибо огромное Анатолий Куликов. Т.е. если делать, как предложил Пычев Анатолий, то нужно посмотреть "использование отдельных типов страниц, как блоков на одной "основной" странице"?