Задать вопрос

Как вы верстаете?

Настроил себе стартовый темплейт с минификацией, спрайтами, проверкой кода и т.д На codepen себе понемногу пишу компоненты различные, как в css фреймворках. Как у вас устроен рабочий процесс?
Верстаете все сами, по необходимости какие то компоненты может прикрутить, например slick, magnificPopup или берете компоненты из фреймворка, например из бутстрапа, но без сеток, стилей. Готовые компоненты забиваете на сниппеты и во время верстки вставляете?
Как то не хочется брать весь фреймворк, потому что сетку сам могу написать, адаптивность через миксины пишу, вот стало интересно как основные компоненты пишите, чтобы не с нуля каждый раз.
  • Вопрос задан
  • 3068 просмотров
Подписаться 17 Простой 1 комментарий
Ответ пользователя Heorhii К ответам на вопрос (6)
@deasmont
Делаю следующим образом - забираю что мне нужно с фм с помощью SASS
Что-то проще переписать малёк, что-то заменить, опять же - зависит строго от проекта. Была у меня парочка инет-магазов, и там все средства хороши, задача выполнена пм доволен. Трудоёмкие "фичи" стараюсь выдирать, всё что хорошо было сделано в будущем понадобиться. Короче говоря всё опционально. Есть основания полагать что мего-сайтоделкины имеют за плечами сколько опыта что и сами не в силе все припомнить, и весь процесс написания кода или верстки сводиться к его поискам в старых проектах)
Ответ написан
Комментировать