Работал 13 лет на оборонном предприятии в области электроники. Сейчас работаю инженером в крупной компании. Идея стать разработчиком пришла 4 года назад. И теперь я стараюсь всеми силами достичь этих целей.
Сейчас я начинающий Python разработчик. Обладаю опытом в разработке утилит для обработки данных, что подчеркивает мои навыки в повышении продуктивности и оптимизации процессов. Я всегда стремлюсь к постоянному обучению и освоению новых технологий, что позволяет мне оставаться на переднем краю индустрии.
Готов внести свой вклад в интересные проекты и развивать свои навыки в динамичной команде.
Знаю что такое 3D моделирование. Ранее я любил создавать модели и пускать их на печать. У меня есть несколько готовых решений, некоторые из них используются в различной промышленности на производстве.
Также я увлекаюсь видеомонтажом и люблю делать красивые фотографии.