Задать вопрос
anton541
@anton541

Трудоустройство программиста на Python?

Назрел вопрос характера дискуссии. Я человек далёкий от всех тонкостей знания языков, рынка труда программистов и необходимых навыков.
В моих планах стать разработчиком простого плана (без ИИ, нейросетей и прочих радостях многолетнего обучения), то есть, просто спокойненько писать задачу, которую от меня требуют. Как язык я выбрал Python.
Суть вопроса:
1. Насколько сильно нужно углубляться в язык, чтобы приблизиться к средней по рынку, допустим, СПБ з/п (около 100.000р в месяц)
2. Нужны ли какие-то языки, фреймворки, помимо основного Python ну и базовых фреймов типа Django
3. Насколько трудно будет устроиться на работу, имея необходимые знания и навыки, но не имея диплома и опыта работы в компании
4. Вероятно лучше для начала выбрать тип фриланс-бирж, а не компаний?

Дополнительные комментарии охотно приму к рассмотрению, так же желательно вскрыть все подводные камни данного направления.
  • Вопрос задан
  • 1221 просмотр
Подписаться 3 Комментировать
Подписчики вопроса 3 К ответам на вопрос (4)