@peresvet_koltyrin

Как после всех максимальных элементов вставить новый элемент в очереди c++?

Помогите, пожалуйста, решить 1 задачу на очередь.. Я уже устал над ней сидеть.. Я понимаю, что она лёгкая, но котелок уже не варит.

Создать очередь из целых чисел. После всех максимальных элементов вставить новый элемент.

Используя динамические структуры, реализовать задание. Вспомогательные функции должны быть написаны самостоятельно (Встроенную библиотеку использовать нельзя). Сначала создается динамическая структура, затем выполняется
задание

Очень прошу Вас, помогите...
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gbg
@gbg Куратор тега C++
Любые ответы на любые вопросы
У меня только два вопроса к гениям пидагогики, которые запрещают использовать стандартную библиотеку:

1) Как они видят будущее своих учеников, если 99.99999% современных программистов только и делают, что комбинируют свои решения из библиотек.

2) Где логика автора задания, который хочет В СЕРЕДИНУ контейнера, у которого по определению доступ только с КОНЦОВ что-то вставить? И как он хочет искать максимум?

Выгнать всю очередь в другую очередь, по ходу найти максимум, потом опять выгнать очередь в другую очередь, добавив новые элементы?

Так если приходится делать такую ерунду, значит, контейнер "очередь" явно и очевидно не подходит для данной задачи.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы