squadbrodyaga
@squadbrodyaga
帆は風を変えた

На сколько сложным должен быть интернет магазин для портфолио?

Здравствуйте, я вроде как достаточно хорошо изучил стандартный стек чтобы считать себя Junior Frontend-разработчиком, но нужно сделать портфолио, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание работодателей.

Я решил что первым сайтом для портфолио будет интернет магазин техники Apple, я сделал небольшую вёрстку, разбил приложение на пару страниц и компоненты (я использую Vue 3), но когда пришло время создавать карточку товара, то я задумался:

1. На сколько много должно быть товаров или можно сделать только страницу с телефонами?
2. Где взять базу данных смартфонов? Или можно добавить вручную 5-6 телефонов и всё?
3. Должен ли работать фильтр товаров или можно оставить его нерабочим?

Вообщем можете подсказать какой функционал нужно сделать в интернет магазине, который делается для портфолио?

P.S: Пока делал интернет магазин для портфолио, захотелось сделать настоящий :D
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Решения вопроса 1
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
На сколько много должно быть товаров или можно сделать только страницу с телефонами?

Чем больше, тем лучше.

2. Где взять базу данных смартфонов? Или можно добавить вручную 5-6 телефонов и всё?

Поднять базу данных на Firebase, и делать запросы к ней

3. Должен ли работать фильтр товаров или можно оставить его нерабочим?

Должен, а вместе с ним пагинация, фильтрация, поиск и прочие фичи. Плюс сохранения данных при перезагрузке, lazy-loading и прочее.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы