@leyako

Какой использовать код чтобы товар попадал в нужную категорию?

Приветствую.
Подскажите может кто знает или использует такие действия, как добавление товаров в нужные категории при разных условиях.

Ситуация у меня такая что мне нужно заставить товар автоматически попадать в нужную категорию при определённых условиях:

Например: Категория New Arrivals (Новое поступление) Данная категория будет находиться на главной странице и здесь должны будут находится те товары которые добавились в магазин или появились снова в наличии на складе. Срок можно сделать до 45 дней. Когда этот срок проходит, то данный товар исчезает из этой категории.
Сейчас у меня эта категория lделается вручную и он там находится очень долго, не успеваю вовремя редактировать и поэтому один товар может находиться в данной категории больше года. Это неудобно

Категория Back-In-Stock (Нет в наличии) В этой категории должны попадать товар который закончился и нет в наличии. Чтобы клиент мог зайти в данную категорию и в общем списке или с использованием фильтра категорий найти свой продукт и подписаться на него, когда товар снова в наличии то клиент получит уведомление (Данная функция оповещения имеется). Наша задача автоматизировать это. Если я знаю что какой-то продукт закончился и я его больше не буду продавать, тогда я локально через админ панель убираю данный товар и он не будет отображаться нигде.
Также важно, что если например товар из категории МАСКА закончилась на складе, данный продукт также должен исчезнуть из категорий где находится. Чтобы не появляться вместе с теми продуктами которые есть в наличии, когда клиент смотрит каталог или определённую категорию. Отобразить данную категорию можно в меню

Категория BestSeller (Топ недели). Данная категория должна находиться как в меню так и на главной странице. Здесь я хочу показать тот товар который самый лучший по продажам за 7 дней. И также каждые 7 дней топ товаров меняется в зависимости от статистики.

Категория Limited Availability (ограниченное предложение) В данную категорию попадают все товары которые имеют значение склада от 1 до 3. И также товар выходит их этой категории если значение склада будет выше чем 3

Категория Special Offers (Специальное предложение) В данную категорию попадают все товары которые со скидкой. Скидка устанавливает локально через админ панель или с использованием специального плагина (Finale-WooCommerce Sales Countdown Timer & Discount Plugin) Он отлично оптимизирован под WooCommerce, то и при использовании данного плагина товар со скидкой также корректно будет попадать в эту категорию.

Кто-то сталкивался с такими задачами? Есть решение?
  • Вопрос задан
  • 37 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
обычный sql запрос where date > now -3 дня
аналогично веа квантити =0
ордер by selling limit 10
аналогично веа квантити <4
where discont > 0
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы