@liza00

Как правильно делать адаптивную верстку?

Приветствую, фронты! У меня проблема связанная с адаптивной версткой.
Я использую самый привычный метод, полагаю он не единственный, адаптивная верстка при помощу сужения окна браузера, смотрю ширину в правом верхнем углу, через медиа-запросы подгоняю все элементы по нужному размеру и казалось бы все хорошо, но как то я решил посмотреть свой адаптив через разные устройства (телефон, планшет, айпад), я о том меню, в котором есть искуственные эти устройства. После просмотра я вижу что некоторые элементы страницы совсем не так выглядят, как при просмотре через обычное сужения окна, и попросту не знаю какой вариант верстки верный. Еще когда смотрю через искуственные устройства у меня автоматически подгоняется процентное отделение в браузере, когда смотрю через автоматическое, то могу спокойну прокрутить страницу вплоть до подвола, когда же устанавливаю отдаленность 100%, то не то что до подвала, бывает даже половины страницы не могу посмотреть

Вопрос: как верстать верно? через сужение окна браузера со стандартным отдалением (100%) или через искуственные устройства, с автоматическим отдалением, которое подгоняет браузер
  • Вопрос задан
  • 247 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Mecitan
@Mecitan
Уверенный пользователь клавиатуры
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы