@Vladislav_Argun
Влад—Юный программист, (PHP, JS, CSS, HTML, MYSQL)

Как сохранить/передать файлы куки через iframe на сайт сделанный на tilda?

Я очень давно делал сайты на tilda, потому что не умел программировать. Теперь я столкнулся с проблемой. На tilda есть возможность делать iframe на весь экран с помощью html кода. Я сделал iframe на свой сайт. На моём сайте (не на тильде) при клике на кнопку создается cookie файл с названием selected_id со значением id блока на который нажал.
А на tilda не создаются cookie файлы, можно ли их как-то передать, или придётся перенаправлять на другую страницу, с другим доменом.
Вопрос очень сложный.
Прилагаю фото на сайте с cookie:
C5CQW.png
Фото с cookie на тильде:
C5CRI.png
  • Вопрос задан
  • 519 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Если куки не записываются, используйте другой метод хранения, например localStorage.
Ответ написан
Комментировать
@rPman
куки и локалсторадж это данные, которые сохраняются привязанные к доменному имени, с которого открывалась страница (или iframe), т.е. писать и читать браузерные куки можно только с одного и того же домена.

Т.е. сайт на localhost добавив в iframe другой сайт не сможет никак добраться до кук. Потому что иначе это была бы огромная дыра в безопасности.

Исключение - брауpерные расширения, имеют больше прав доступа к кукам, используя соответствующий api и настройки прав доступа. Или инжект скриптов на все страницы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы