@Midnightprom
Insider

Viber,кто подскажет?

Доброго времени суток !
Делаю несколько аккаунтов через смс актив ,для холодных звонков в вайбер ,после для удобства ставлю акки на пк
Но после того как делаю регистрацию на телефоне ,ставлю имя компании и картинку ,при звонках у некоторых клиентов
высвечивается номер ,а у других имя
То есть мне нужно что бы люди сразу понимали кто им звонит ,а то смотрят неизвестный номер и не понимают для чего звонок
Может есть решение ? Мне очень важно что бы каждому при звонке высвечивался мой ник нейм ,а не номер телефона на который регистрировался аккаунт
Помогите кто понимает , то в вайбере как таковой функции скрытия номера нету ,а мои коллеги звонят и не делятся инфой как у них все стабильно получается
То есть образно я подписываю "Support" аккаунт и на одних звонит как сапорт ,а на других как просто номер .
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Имя аккаунта это локальная для тебя информация, те кто видит тебя как support скорее всего добавили тебя (или ты их, вопрос сложный, протестируй) в контакт лист телефона, на котором установлен viber (точно так же поступают telegram/whatsup и прочие).

У viber и whatsup точно есть бизнес аккаунты, где имя аккаунта определено со стороны сервера, и даже рассылки делать можно (будет задан клиенту вопрос, готов ли он принимать их) скорее всего это стоит денег
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы