Какую выбрать хорошую тему сайта, для участия в конкурсе ?

Учусь пока в колледже, конкурс от университета куда буду идти учится. Победители получат дополнительные балы при вступлении.Очень нужно ваше понимание и помощь. Заранее спасибо !!!
Есть возможность подать сайт в две номинации:
-лучший дизайн;
-лучшее оформления кода.
Но я думаю что важно не только создать красивый и адаптивный сайт, нужно чтобы он был современным и на востребованную тему.
Для создания сайта нужно 24 часа !
Примеры призеров 2013 года:
1)webdesign.vntu.edu.ua/work/StudentLife.png
2)webdesign.vntu.edu.ua/work/baikovv.png
3)webdesign.vntu.edu.ua/work/danol.png
4)webdesign.vntu.edu.ua/work/danol.png
  • Вопрос задан
  • 2793 просмотра
Решения вопроса 1
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Сайт для проведения данного конкурса, с регистрацией через соц.сеть (ВКонтакте, например), с возможностью выложить работу прямо на этот сайт и получить доменное имя вида:
site.ru/username

upd:
возможно предложение покажется слишком простым, но учитывая срок в сутки:
Можно сделать сайт, скажем взять домен мыпоступиливколледжтакойто2014.рф, на сайте организовать таблицу с фильтром для поиска по имени или фамилии поступивших абитуриентов. Соответственно, для админа (сотрудника колледжа) сделать возможность эту таблицу получить экспортом из excel (наверняка, такая таблица будет). Я думаю, что можно для всего этого найти готовые решения.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
viktorvsk
@viktorvsk
Сделайте генератор красивых и удобных сайтов для своих конкурентов.

UPD:
Продайте каждому по шаблону. Заработайте. Напишите отчет, а дальше решайте - поступать на техническую специальность или экономическую.
Можно еще попробовать состряпать на них дело за попытку мошенничества и претендовать на факультет права.
Ответ написан
Комментировать
ManWithBear
@ManWithBear
Swift Adept, Prague
Создайте сайт, продающий розовых слонов с пурпурными ушами. Делайте так, чтобы люди улыбались, заходя на ваш сайт.
ЗЫ. Всегда бесила в подобных конкурсах излишняя серьезность.
Ответ написан
Комментировать
Сделай сайт в котором будет разбивка по курсам и группам, авторизация через соц. сети. Староста становиться главой группы и проверяет людей на вступление, внутри группы все информация типа контакты и т.п. + полезные ссылки. Удобно знакомиться и знать контакты всех в группе.
Ответ написан
kmx
@kmx
Сайт помощи поступающим в этот самый вуз)
Ответ написан
IgorO2
@IgorO2
73
Сделайте веб морду для какой-нибудь системы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы