@Grudi
Студент-хужожник Деятель Немножечко спортсмен

AMD и SSD дружат?

Ноутбук HP pavillion 17 f100nr

Записал на флэшку винду с известного трекера win10 enterprise 20h2

Ставил на новый ссд samsung870 evo, до того винда стояла на хдд, с ссд впервые имею дело, решил обновить ноут для работы. Новый ссд воткнул на место старого хдд, а хдд на салазки вместо дисковода.

Сначала ставил другую винду но толи она была корявая, то ли я, в общем поставил эту не без проблем (не хотела ставиться на этот ссд(последовал рекомендации удалить все разделы))
По итогу поставил, радости не было пределу, поставил драйвера, и при запуске ноута на рабочем столе выскакивает окно мол нету драйверов для амд или вовсе нету у вас видеокарты
хотя в диспетчере устройств все ок, она и штатная отображаются. при каждом запуске такое. Ну и финальным аккордом стали вылетать синие экраны то в ФШ, то когда ставил Корел, то вовсе в браузере завис, потом когда амд предлагала ошибку эту отправить, сразу выскочил экран смерти. Фенита

Ребятки ребятули, выручайте в чем может беда, косо поставил? или релиз не дружит с ссд?

6064bc480fb00755900813.png
  • Вопрос задан
  • 554 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GavriKos
@GavriKos
SSD тут ни при чем
Ответ написан
Комментировать
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
или вовсе нету у вас видеокарты ... стали вылетать синие экраны ... или релиз не дружит с ссд?

Прямо вчера спрашивали вот такое, и там, как минимум, автор упоминает проблемы во время игр: Почему выходит синий экран из-за файла подкачки?
Сложно сказать насколько применимо к вашей ситуации, но думаю, что иметь в виду лишним не будет.
Ответ написан
Комментировать
Одну отключите в свойствах.
Ответ написан
Комментировать
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
попробуйте установить драйвера на видеокарту
Ответ написан
dimaadmin
@dimaadmin
начинающий админ
Сделай образ через media creation tool установи, обновите драйвера все что будет в "Центр обновления Windows" после driverpack solution в режиме эксперта(что бы не наставил всякого шлака). У меня в ноуте не определялась видюха а драйвер с сайта Nvidia не устанавливались. Так же при установки отключи все лишнее (диск если у тебя их 2 оставь только тот где будет винда, флешки, переходники короче все что в USB воткнуто).
Так же есть прога которая иногда помогает BlueScreenView показывает основную информацию аварии, которая отображается на синем экране, а также детали драйверов или модулей, которые возможно вызвали сбой (имя файла, название продукта, описание файла и версия файла).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы