@Chalabi

Как автоматически заполнять проводник который открывается в браузере через C#?

У меня есть программа которая открывает сайт и выполняет там несколько кликов, и там потом появляется проводник в котором нужно выбрать файл, как мне сделать что бы путь к файлу записывался туда автоматически который я написал в скрипте. Программа сделать на Windoes Forms C#, я много где искал но нечего не нашел
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
rundll32
@rundll32
1) Если открываете браузер через Process, ShellExecute и т.д., но WinAPI с keybd_event Вам в помощь.
2) Можете выполнять все в ChromeDriver, там есть встроенные возможности для взаимодействия со страницами.
Ответ написан
mindtester
@mindtester Куратор тега C#
http://iczin.su/hexagram_48
rundll32, ни каких js-инъекций тут не светит. вам придется осваивать winapi без вариантов - перехватывать хендл окна стандартного системного диалога выбора файлов, путем поиска как дочернего от окна браузера (или контрола браузера в винформе)

после чего, можно вполне цивильно вписать там нужный путь. но опять на уровне работы с winapi, и окнами в низкоуровнем смысле операционной системы

кода надо немного, и он будет не особо сложный. но придется пройти ощутимое расширение эрудиции в теме winapi
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы