@KirovaTusy

Есть ли видимая перспектива у Junior-а?

Добрый день! Ситуация следующая: я изучаю вэб-разработку. На мой взгляд, владею PHP и Laravel на начальном уровне(Могу написать сайт, не заглядывая в туториалы на 90%), сейчас изучаю верстку, в дальнейшем по плану - тестирование и JS. Но, оговорюсь - живя в мегаполисе, вижу, что перспективы у джуна в PHP почти всегда - это битрикс, ВП и т.д , и т.п. Не то чтоб я был очень избирательным, кушать-то хочется, но у меня совсем нет желания работать только с ЦМС и ко. Мне по какой-то причине начал импонировать Go: его синтаксис, задачи, решаемые им(Меня интересует только Web), возможная перспектива. И сейчас у меня что-то вроде дивана-кровати - полная неопределенность. Вроде понимаю, что абсолютно глупая идея бросать Пых прямо сейчас и бежать за Go(Тем более, что почти все вакансии просят опыт на другом языке и да, чаще - пхп), но с другой стороны, кто не рискует...
Скажите, пожалуйста, востребован ли Го-Джун без коммерческого опыта на рынке? Или все-таки стоит не бросать PHP прямо сейчас? Или вовсе, когда освоюсь в том, что планирую, стоит вдобавок изучить GO? Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 282 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Как по мне лучше всего подходит ваш последний вариант: изучить Go уже после PHP.
Ответ написан
Комментировать
uvelichitel
@uvelichitel Куратор тега Go
habrahabr.ru/users/uvelichitel
Есть ли видимая перспектива у Junior-а?

Очевидно стать middle?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы