@jintaxi
Чуть-чуть програю для себя.

Как записать системный звук в macOS, при этом управляя громкостью выходного звука?

Есть задача: записывать системный звук не со встроенного в ноутбук микрофона, а просто один лишь системный, при этом необходимо иметь возможность регулировать выдаваемый на динамики/наушники звук.

Варианты наподобие SoundFlower и BlackHole работают очень специфически -- когда начинаешь их использовать в качестве записи и вывода, то они не позволяют увеличивать громкость системного звука. (Может, есть вариант как это исправить, не знаю, прошу помочь).

Вариант от Movavi с их Screen Recorder'ом и ACE (Audio Capture Engine) не походят по двум простым причинам: платная программа и достаточно урезанная в плане записи.

Раз есть какой-то гипотетический вариант записи звука системы, при этом имея возможность регулировать выходящий звук, то есть возможность как-то это сделать и по-другому. Может, стоит каким-то образом вытащить тот ACE из Movavi или что-то подобное.

Прошу, помогите решить данную проблему. Ну совсем не хочется из-за такой проблемы менять ОС или вообще покупать дополнительный виндовый ПК для этой задачи.
  • Вопрос задан
  • 146 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы