@zergshadow

Как сделать чтоб одно или разные приложения использовало разные впн подключения?

Как сделать чтоб одно или разные приложения использовало разные впн подключения? У меня есть приложения OBS broadcast software и у меня есть 3 стрима на одном айпи адресе. Если какая-то жалоба приходит на один канал то попадают под удар все сразу. Я попоробовал установить virtualbox но оказалось что там те файлы который находятся на ссд работают нормально а те что находятся на жестких дисках работают очень медленно. Разместить 2 виртуальные машины на ссд нет возможности поэтому остается вариант как я понимаю с vpn tunneling. Установил protonvpn и там можно менять приложения для впн но вроде нельзя менять адреса для каждой сущности приложения,я там понимаю это изменить невозможно. Сейчас я решил установить 3 разных программы для и с помощью ProtonVpn я получается смогу поменять адрес для одной из них, одна будет с родным адресом, а как мне на третюю программу тоже другой адрес прикрепить? У протона есть такая функция или я могу становить какой-то другой впн софт одновременно и там тоже tunneling включить?
  • Вопрос задан
  • 126 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы