Какие есть способы обналичивания чека Google Adsense в Украине?

В банке одном послали, в другом сказали ждать 40-55 дней и с выплатой залога в 30$ и прочими неудобствами. Какие есть нормальные способы? Аккаунтов нигде нет, есть вебмани и яндекс деньги.
  • Вопрос задан
  • 2847 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Если чек уже пришел, то обналичивать лучше всего через Приватбанк. Если нет их карточки - зайти в отделение и по-быстрому получить, процесс простой и бесплатный. После подключения Приват24 чеки можно обналичивать прямо через онлайн-банкинг. Если же чек еще не пришел (и на будущее) - с недавних пор (буквально 2-3 недели) есть возможность с AdSense выводить прямо на свой банковский счет через SWIFT перевод. Получение в течение 1 дня, я уже первые деньги новым способом вывел - очень удобно. На момент вывода у меня не было еще долларового счета, Приватбанк предоставил по запросу (онлайн) временные реквизиты, перевод пришел, я пошел в ближайшее отделение Приватбанка и за 15 минут получил долларовую карточку. И уже в онлайн-банкинге Приват24 добавил себе эту карту и с нее перевел деньги на обычную. Очень удобно, быстро, и комиссии маленькие.
Ответ написан
@Lici Автор вопроса
Есть вообще вариант обналичить без отправки бумаги почтой?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы