Katerinatravelogue
@Katerinatravelogue
Блогер, бэкпекер, гурман, меломан

Как подключить Woocommerce к странице на Facebook?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно решить следующую проблему:

Есть страница на Facebook, изначально не планировала делать сайт и подключила магазин, чтобы продавать товар. Затем, было принято решение сделать небольшой сайт на платформе WordPress WooCommerce, чтобы подключить торговый эквайринг. Но, теперь не могу подключить сайт к странице на Фейсбуке. Пишет что страница связана с торговым аккаунтом, который не соответствует требованиям сервиса "Магазины". Перейдите в Commerce Manager и отключите этот аккаунт и продолжите.

6034cac7f1220418272202.jpeg

В помощи на Facebook читаю как это сделать. Захожу в Commerce Manager и не могу найти раздел Информация о торговом аккаунте (пункт 3). Чтобы нажать там кнопку изменить. Соответственно, нигде не вижу кнопки Деактивировать торговый аккаунт. Писала в поддержку Фейсбука, но ответа нет.

6034cad85807f455458665.jpeg

Как мне всё-таки деактивировать торговый аккаунт? Или, может быть, можно что-то сделать, чтобы торговый аккаунт соответствовал требованиям сервиса "Магазины"?

Спасибо за подсказки.
  • Вопрос задан
  • 469 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Katerinatravelogue
@Katerinatravelogue Автор вопроса
Блогер, бэкпекер, гурман, меломан
Проблему решила самостоятельно. Нужно было удалить не только товары со страницы на Фейсбуке, но и каталог, к которому прикрепляются товары.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы