Muranx
@Muranx
кто понял this тот в цирке не смеётся

Как совладать, или чем заменить свойство min-height в данном случае?

Здравствуйте, вот с этим кодом мне нужно помочь тык! суть : есть header (click me !) по клику на который выдает подменю с подпунктами! Ниже хэдера расположен слайдер, который мне нужно скрывать, ну чтобы при выпадении меню слайдер не отвлекал, а полностью закрывался выпадающей менюшкой! Соответственно мне нужно чтобы высота выпадающей менюшки была не меньше чем высота слидера, НО ещё мне нужно чтобы выпадающая менюшка изменяла размер в соотвествии со списком внутри неё, т.е. если список состоит из 3х пунктов, там всё ок, и даже применяя min-height : к выпадающей менюшке можно сделать всё красиво, НО со временем список в выпадающей будет расширяться, и мне нужно чтобы в соотвествии с этим и менюшка увеличивалась, и чтобы я каждый раз не залазил в css чтобы изменить размер менюшки, при добавлении нового айтема в список! Короче нужно сделать так, чтобы
1) менюшка закрывала слайдер в любом случае (вроде с этим пока я справился)
2) и она расширялась если конент в ней требует этого !
3 bodus) Ну и если решение будет очень простым, было бы не плохо ещё анимировать свойство height при выпадании менюшки, т.к. opacity как то не очень, а при попытке анимировать height получается что ничего не получается красиво
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Решения вопроса 1
mahmudchon
@mahmudchon
height в auto тут:
input:checked + .toggled{
  height: auto;
  min-height: 150px;
  opacity: 1;
}

https://codepen.io/anton-marinin/pen/OJbVbeM
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 16:12
2000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 16:08
130000 руб./за проект