@vutmuk123

Как подключить pycharm к github без пароля и возможно ли это вообще?

Здравствуйте. Заранее прошу прощения за путанность вопроса. На данный момент проблема решена, но осталось не понятно как это работает....итак суть.
Раньше я пушил свое приложение сразу на хероку, а потом решил перевести его на гитхаб и подключить к хероку. Мой пайчарм не был подключен к моему гитхабу, я решил это сделать и это прошло как-то автоматически в пару кликов, с открытием странички аутентификации и вроде бы я подсоединился (пароль нигде не вводил). Т.к. я хотел перенести проект со всеми старыми коммитами, я просто выбрал "share project on github". И в итоге проект на гитхабе создается (пустой), но пуш туда не проходит (дословно не записал уведомление от пайчарма, но что-то вроде project created but push was failed (public key) проверьте свои права).
После долгих мучений и танцами с SSH ключами, которые не помогли, я просто перепедключился с использованием пароля и все заработало.
Остался вопрос, почему так, если пайчарм не получил прав от моего гитхаба, как же он мог создать проект?
  • Вопрос задан
  • 509 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы