@niccoicecube

Как не получить блокировку за мультиаккаунтинг Facebook (Прокси в деле)?

Всем доброго времени суток. Прошу ваш совет о том, как правильно пользоватся множеством аккаунтов Facebook и не получить блокировку. Кратко о том, чем занимаюсь. Я продаю товар (игровые аккаунты) в различных группах Фейсбук. Работаю по Европе и США. А тоисть на каждую страну должно быть несколько страниц Фейсбук с которых я буду вступать в группы для продаж и там постить свое обявление. Без спама и без мошенничества, разве что только мультиаккаунтинг. Также будет смена аккаунтов каждые пару дней.

Но вот проблема в том, что я не могу к этому приступить, так как меня блокируют моментально. Если я куплю аккаунт Фейсбук и попробую сменить почту, то они заблокируют аккаунт и отправят письмо на почту (которое так и не приходит). Если я ничего не буду менять, то я получу блокировки через пару часов. Если я буду создавать новый аккаунт (в качестве подтверждения номер из смс сервиса или gmail новорег) - блокировка моментальная.

Я перепробовал всё. Регал через Tor, также использовал Nord VPN, но также блокировали. После начал использовать чистые прокси для Фесбук (стоят 50 руб. неделя), но там есть изьян. DNS показывает мой родной, а айпи американский. И хоть мне сказали, что прокси для Фейсбука идет - опять же получаю моментальную блокировку. А когда нажимаю восстановить аккаунт, то мне сходу предлагают ввести украинский номер телефона, как будто знают, что я в Украине, а не в США. Прокси под каждый аккаунт отдельный, использовал правильно. Подключал как через Винду, так и через прогу Проксифаер. Перед входом чистиш кэш и куки, использовал новый браузер и всегда блокировка.
Прошу мне помочь и дать совет, как правильно пользоватся мультиаккаунтингом Фейсбук.
  • Вопрос задан
  • 825 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Скорее ваш пк попал в список, теперь сколько не создавайте с него акков, хоть используя VPN, прокси и т.д. и т.п. - все будет баниться моментально.
Если так срочно нужно, то можете использовать любой бесплатный антидетект, хотя не знаю среди них хороших, но все же можете поискать. Если готовы тратиться, то советую AEZAKMI или Indigo
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы