ae_ph
@ae_ph
I'm a owl )

Как попасть на linkedin из РФ?

Такая проблема, я зарегистрировался на Linkedin но меня заблокировали из-за непонятной активности.
5fcccd58b741d633220914.jpeg
Использовал я VPN расширение для Chrome, чтобы попасть туда.
5fcccdd131cf9463229378.jpeg
В первый день после заполнения своего профиля всё было хорошо.
На следующий день я увидел, что мою учётную запись приостановили.
Я решил больше не заходить пока после снятия блокировки на сайт и написать в тех поддержку.
  • (Спасибо, что обратились к нам по этому поводу. Мы заметили, что через вашу учетную запись просматривается необычно большое количество профилей участников или страниц LinkedIn, поэтому мы временно приостановили его. Чтобы защитить информацию наших участников, Пользовательское соглашение запрещает систематический или ручной просмотр большого количества профилей или страниц участников.
    По окончании временной приостановки доступ к вашей учетной записи будет автоматически снят. Однако, если мы продолжим обнаруживать необычно высокие объемы трафика в вашей учетной записи, он может быть ограничен на неопределенный срок.)

Я написал, что я не понимаю почему так произошло сделал скришоты всех своих включенных расширений .
Так-же указал что, я использую vpn расширение из за того, что Роскомнадзор блокирует их сайт у нас в РФ.
И готов был предоставить им больше информации, что-бы меня окончательно не заблокировали.
И через время приходит сообщение: я думал они мне помогут.
А они решили совсем заблокировать мою учётную запись. збс помогли ::like !
5fccd0c218ca0361222755.jpeg

Есть тут кто кто на протяжении долго времени использует Linkedin в РФ?, Каким образом?.
Что я не так сделал или не сделал?
  • Вопрос задан
  • 8103 просмотра
Решения вопроса 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Cheypnow
Линкедин действительно может временно заблокировать доступ при использовании vpn, т.к. прокси используемые в бесплатных (а иногда и платных) сервисах зачастую используются для скраппинга веб сайтов и все эти прокси попадают в бан листы.
Однако мне кажется что это не тот случай, т.к. при использовании таких прокси чаще всего линкедин вообще не дает нормально зайти на сайт.
Если с вашего аккаунта действительно не было никакой подозрительной активности, попробуйте все-таки достучаться до тех поддержки, иногда они идут на встречу и помогают с разбаном.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект