Как в Mpc плеере настроить SRS WOW как в плеере Windows Media?

Я тут в шоке узнал, что оказывается все мои настройки mpc – косячные, ибо запускаю басовый фрагмент в допотопном Windows Media и слышу намного более богатый бас и даже вся сцена по-другому заиграла
моё барахло:
- карточка asus xonar d2
- аккустика edifier r2700 + сабвуфер sony cs-sa9, 10-ти дюймовый динамик
Я дилетант, некоторые вещи вычитывал, другое на практике находил.
Настроил вроде mpc плеер. но сейчас найдя очень отличающийся параметр по звуку в windows media не могу также сделать в mpc.
Например, я понял, что функции SRS WOW в Windows Media скорее всего и добавляют этот глубокйи эффект, когда грудную клетку пробивает воздухом...Но в Mpc не находил.. Вообще не знаю, как устанавливать модули в него? А то в Фотошопе это ясно-очевидно, а тут не в теме совсем.
---
Установил SRS Audio Sandbox. Звука нет, что бы не менял туда-сюда в настройках рендера и вывода...Вобщем я не спец, не знаю, чтолько нужно провозиться, чтобы идеально уметь настраивать систему.
---
UPD: Наверное лучше всего настроить нормально работу SRS Audio Sandbox, чтобы его эффект распространялся не только на Mpc, но и на все мультимедиа сразу?
---
UPD UPD: SRS Audio Sandbox установил, но звук выдавить не удалось на моей Винде10. А вот SRS Audio Essentials удалось протестить и звуком не удовлетворен, может не смог норм настроить, но там настройки то простые, в принципе...Мне вообще показалось, что SRS работает у меня не с аудио картой Xonar D2, а с интегрированной Realtek...
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы