@Vanhelm
Не умею писать о себе

Не работает почта. Laravel. Как исправить?

Добрый день.
Столкнулся с проблемой, прошу помощи.
Не работает отправка почтовых уведомлений созданных шаблонами средствами laravel.
Не много подробностей:
Я создал проект, установил laravel подключил шаблоны для авторизации. Активировал верификацию по email. Ввели в env не правильные данные, на что выдало ошибку. После ввели правильные, очистили кэш. После все работает, письма отправляются. Но, спустя некоторое время(около часа-двух) письма перестают отправляться, при этом нет ошибок, код выполняется, токен, допустим, для восстановления пароля создаётся. Надпись об успешной отправки ссылки на email выводится, но писем нет. Если ставить драйвер log в настройках файл логов не обновляется, т.е. логи не пишутся. Кэш, конфиги чистил, composer dump-autoload выполнял, все что гугл предлагал проще говоря, все делал.
Самое главное, после того, как письма перестали отправляться если в env указать неправильные данные, то ошибки не вызывается уже, а просто проходит процедура, как будто письмо отправлено. Пробовал не один почтовый сервер. Использовал только smtp.
При создании нового проекта на laravel, происходит все тоже самое, почта работает час-два, потом перестает. Прошу помощи, устал от этого очень.
  • Вопрос задан
  • 386 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
описанные симптомы более всего похожи на то что с вами кто-то борется как со спамером.

запишите и выложите весь лог коннекта к почтовому серверу. Начиная c "Connected to"
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы