CrazySage
@CrazySage
C++ developer

Рендеринг PDF-документа в Win32\Qt\C++?

Посоветуйте бесплатный компонент, которым можно отрендерить PDF-документ в Qt для отображения его например на стандартный QLabel.

Обязательное условие — полная автономность, поэтому Adobe Acrobat ActiveX не подходит.
  • Вопрос задан
  • 4031 просмотр
Решения вопроса 1
my2you
@my2you
poppler-qt, сам использую в проекте KBookOCR, по моему САМОЕ удачное и быстрое решение. Можно страницу PDF рендерить сразу в QImage и еще МНОГО функций из коробки
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MikhailEdoshin
Не знаю насчет Qt, но для C есть библиотеки, правда, только под GPL: xpdf или MuPDF.
Ответ написан
Комментировать
CrazySage
@CrazySage Автор вопроса
C++ developer
Еще вопрос. Установил я devel пакет Poppler'а и всех его зависимостей, прописал линковщику poppler.lib, poppler-qt4.lib и poppler-cpp.lib, подключил poppler-qt4.h. Все нормально собирается и линкуется, но при запуске программа начинает требовать poppler-qt4.dll и qt-шные dll-ки, несмотря на то, что у меня qt линкуется статически (хотя возможно dll-ки тянет Poppler). Как все это прилинковать полностью статически?
Собираю в Visual Studio 2008, в Properties->C\C++->Runtime Library уже стоит /MT
Я понимаю, что вопрос скорее всего дурацкий, но под виндой только недавно программирую, некоторые вещи довольно непривычны по сравнению с линуксом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы