axrising
@axrising

Когда пора переходить на фреймворки с нативного JS?

Доброго времени суток друзья-коллеги. Сижу вот учу JS и задался таким вопросом, когда уже пора переходить на какой-то фрейм с нативного JS ? Изучил основы, es-6,7,8, работу с сервером и его запросами + json и тд, много практиковался, делая модалки, авторизацию, корзину, табы, и даже пагины по типу SliderCarousel и SlectList. На все это ушло примерно 3 месяца. И вот хочу перейти уже на React JS, но не знаю достаточно ли у меня знаний в области JS, буду благодарен за ответ
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Решения вопроса 3
Psixodelik
@Psixodelik
Преподаватель на Hexlet
Реакт это не какой-то новый язык. Если чувствуете, что хотите его изучить, то не стоит загоняться, а просто берите и изучайте
Ответ написан
Комментировать
E1ON
@E1ON Куратор тега JavaScript
Programming, Gamedev, VR
Пробуй, у реакта есть документация на русском, там много интересной информации, которая поможет понять с чего начинать и как правильно им пользоваться.

https://ru.reactjs.org/docs/getting-started.html
Ответ написан
Комментировать
kirbi1996
@kirbi1996
Давно уже пора, если знаешь что такое map этого уже достаточно))) про мап шучу конечно, но на реакт нужно переходить, он сейчас востребован. Только сразу дам совет, учи его на функциях и хуках. Сейчас все плавно идет к этому, хотя есть кто и на классах пишет, но с помощью функций на мой взгляд меньше кода и быстрее пишется
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Chorrny
@Chorrny
На React ты можешь переходить без знаний ванильки.
А на фреймворки типо Ангуляр или Вуй - спокойно
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы