@vladimirir

Как лучше выводить страницы из меню?

Есть сайт, который я сейчас делаю. Сайт по изучению английского. Вот страница "Грамматика", на ней представлено боковое меню, через которое можно перейти на соответствующие страницы разделов. Я с одной стороны думал, что едва ли в грамматике английского языка в обозримом будущем появится что-то новое, а с другой стороны, вдруг кто-то всё же захочет, что-то туда добавлять. То есть, разделов может быть масса (это также касается страниц "Лексика", "Фонетика", "Уроки"). Но у них у всех будет одинаковое оформление в плане и отличаться они будут только текстом (хотя сам текст тоже будет оформляться и в него могут быть вставлены картинки). Есть ли смысл хранить тогда такие html-страницы в БД или не заморачиваться и хранить всё в файловой системе? Уж очень не хочется по 20 раз одно и то же писать, чую, должна быть тут какая-то хорошая возможность для упрощения себе (и сайту) жизни. Или, может, у кого-нибудь ещё какие-то идеи есть? Буду признателен.5f9d9e66cbe37444362494.png
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Решения вопроса 1
Adamos
@Adamos
Можно хранить в БД. Можно - в файлах. Какой-то колоссальной разницы просто нет.
Главное - вы подробно написали вопрос, не имеющий никакой важности, и не задали короткий, но важный.
Зачем?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы