Queen2
@Queen2

Глючить Windows 10. Как исправить?

В какой-то момент начал сильно глючить Windows 10 ( в инетрнете при просмотре видео , в играх и даже просто на рабочем столе). Я подумал что нахватался вирусов и можно просто переустановить винду ( что собственно не помогло ) . Может кто-то сталкивался с таким и сможет помочь ( диск новый ssd). 5f933c6b42cbf947242676.png
  • Вопрос задан
  • 172 просмотра
Решения вопроса 1
@shurupko
Сталкивался я с такой бедой. причину помогла найти софтинка https://www.resplendence.com/latencymon
Смысл в том что была железка которая генерировала большое количество аппаратных прерываний и это приводила к ужасным лага, в диспетчере нагрузки не было. У меня был виноват старенький жесткий диск который был подключен как второй. программа показал какое устройство генерирует самое больше количество прерываний и после его удаления проблемы ушли.
Ещё был один случай на ноуте. почти мертвые конденсаторы питания процессора. помогла замена.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
msHack
@msHack
Тут только ждать обновлений Windows заходите в центр отзывов самой Windows и отписывайте проблему со скриншотами и конфигураций системы И отпровляете им если жалоб будет много то проблему быстро решат
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Такском Москва
от 90 000 ₽
IT Smart Finance Новосибирск
от 90 000 ₽
deeplay Новосибирск
от 100 000 до 150 000 ₽