@Michail235

Как разрешить проблему с тем что не записываются некоторые записи в базу данных?

Привет всем участникам форума! Подскажите пожалуйста такой момент, как можно обновить версию клиента базы данных...
Саму базу данных допустим mysql 5.7.26 я понимаю как скачать и установить, но вот как это изменить не понимаю, нужно чтобы там тоже было 5.7.26, а не 5.0.12 как сейчас...
Помогите пожалуйста..


А Почему мне это надо? У меня в одном моменте не очень правильно работает запись в бд в скрипте( а точнее просто не записывает в бд один момент), а на хостинге или на удаленной бд все нормально, решил сделать точь в точь как на хостинге... Так что выручайте..
Использую php 7.2 и выше
apache
..
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и знает решение вопроса в другом, буду очень рад услышать, спасибо! Сам скрипт не могу отправить, но там банальное при прочтение новости в базу записывается 1 мол просмотрел и запись исчезает.
  • Вопрос задан
  • 74 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Надо сконфигурировать свой код так, чтобы он сообщал тебе об ошибках
После этого прочитать сообщение об ошибке, понять, в чем оно заключается, и исправить.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
1. Перед тем, как начать работу с базой, проверьте, что вы к ней подключены в данный момент.
2. Включите отображение всех ошибок.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы