@inviziblll

Как лучше реализовать функцию которая будет делать отчет по заказам?

Сайт интернет-магазин редакция малый бизнес. Интернет-магазин еды, с доставкой.
На сайте предусмотрен функционал, что заказы могут быть от корпоративных клиентов, когда к одной организации привязаны несколько покупателей и они могут делать заказы под корпоративными аккаунтами.

У корпоративных пользователей в заказе есть параметры ORGANIZATION_ID (идентификатор организации), DELIVERY_ADRESS_ID (идентификатор адреса доставки), TIME (время до которого сотрудники организации могут делать заказы).
То есть если пользователь авторизован под корпоративным аккаунтом и в настройках его организации указано TIME - 12:15 то это значит, что он может делать покупки только до этого периода времени.

Необходимо чтобы создавался общий отчет в момент наступления времени TIME, в отчете будет указан список заказов организации, которые сделали относящиеся к ней пользователи. Как лучше реализовать функцию которая будет делать отчет по заказам? У меня была идея использовать агент, но тогда придется сделать чтобы агент запускался очень часто, с периодичностью в несколько минут, чтобы проверять есть ли среди заказов те у которых TIME уже истекло. Возможен какой то другой вариант без задействия агентов Битркис?
  • Вопрос задан
  • 32 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы